De 1999

( TOPICS )

 

Chavi Wed Sep 15 22:49
qué guay ser gay

TT Fri Sep 17 17:56:40
Gays antibacterias (como la abuela del Mistol),(lagüela der MiTTó,p'a los amiwos)

XiM0 Fri Sep 17 22:39
¿ Alguien con sentido común puede poner un topic 

iker Sat Sep 18 03:04
me voy a hacer pajas a todas horas

iker Sat Sep 18 03:07
la ody me tiene mania, ni ni nininini

Odysseus Sat Sep 18 03:08
la ody me tiene mania, ni ni nininini Fdo: Antoñita la fantastica

iker Sat Sep 18 03:09
la ody me tiene mania, ni ni nininini Fdo: Antoñita la fantastica, como la semana de el corte ingles

Odysseus Sat Sep 18 15:04
Reina Amidala te enseña los secretos de la cosmetica básica

RiC- Sun Sep 19 21:49
la lluvia me corre el rimel

Mercucho Mon Sep 20 16:37
Bienvenidos al canal GAY .... todo prosopopeya !

Protos Tue Sep 21 18:53
entra · clitoris [loca@195.235...] para que luego digan que no somos democratas, jiji

XiM0 Wed Sep 22 01:38
Protos !!! Me tienes frita con tus topics !!!

Odysseus Thu Sep 23 00:08
Bienvenido a gaymividanoesinteresante_voyacotillearladelprojimo tambié #gayHOLA!



Davis Wed Sep 29 22:53
Quien a buena Polla se arrima, buen Polvo le cobija.

QeReLLe Sat Oct 02 02:34:01
El sexo es como el mus: o tienes una buena pareja, o tienes una buena mano

Protos Sat Oct 02 18:16:30
pasad, que creo hoy hay machotes, jijji

Odysseus Sun Oct 03 00:32
que mis labios, más que jardín, son carmen, porque el secreto esta dentro

Cheeky Tue Oct 05 17:31:46
La parte del cuerpo más pija es la médula O SEA.

iker Tue Oct 12 21:36:00
mira que esta buena la jumping desde que se ha operado a imagen y semejanza de la carey

Mercucho Tue Oct 12 22:51
El perro tienes tantos amigos porque menea el rabo y no la lengua --Peluche--

victor1 Thu Oct 14 22:41:58
Sede de la Corte de escondías...

QeReLLe Sun Oct 17 13:25:16
RECUERDA QUE DENTRO DE MI, HAY UN SITIO PARA TI

XiM0 Tue Oct 19 19:48:57
¿Tu marido también ronca ? Hija qué cruz !!!

JarvisCk Wed Oct 20 00:26
Felicidades ODYSS, / bienbenío a #verduleraslobotomizadas

JarvisCk Thu Oct 21 21:36:01
Odysseus=María de la Melodía de la Consolación (ya me parecía a mi...)

Davis Fri Oct 22 22:50:23
Un beso en la mano te hace sentir muy bien, pero una diadema de diamantes dura para siempre.

Odysseus Sun Oct 24 22:17
Una de Doble Moral con pepinillos .... grandes

Protos Tue Oct 26 19:34:57
TENEMOS dominio: www.IRCGAY.com (en pruebas)

Davis Thu Oct 28 22:35:04
Las flores son un mal negocio, duran un dia y hay que agradecerlas un mes.

Cloto Fri Oct 29 22:56:12
A pesar de que dicen que los años son sabios, todavia se siente el dolor...

Odysseus Sat Oct 30 21:54:44
No son las horas que paso junto a ti las que me dan vida, sino las que no paso las que me alimentan

joan1 Tue Nov 02 22:16:13
"TVE1, 23.45 "COSAS QUE IMPORTAN" ¿deben los gays decir que lo son?"



Protos Fri Nov 05 22:07:02
Se busca mario palachoana...ta desesperada

Cloto Sat Nov 06 00:18
<javi15> acabo de tener la brillante idea de poner la polla sobre el escaner por si a alguien le interesa la foto

ProtosAW Mon Nov 08 19:15:07
QUE TENGO EL LUNES MUY GAY !!!!!!

QeReLLe Tue Nov 09 19:04:13
Topic: Visita la web del canal ... antes de que se te lleve la grua tu PC!! (o tu movil)

JarvisCk Thu Nov 11 22:14:56
Topic: todos a Soria! (por lo que pueda pasar).....

neme- Sun Nov 14 02:08:21
Ya no subo la cuesta que me lleva a tu casa... ya no duerme mi perro junto a tu candela... en los vertices del tiempo anidan los sentimientos....

cac Sun Nov 14 02:36
Afiliado a la ONCE se ofrece como voyeur. Discreción garantizada....

cac Sun Nov 14 02:41
Mecánico experto en el uso del 3 en 1. Se ofrece para trio urgente

cac Sun Nov 14 02:46
El que entra al cuarto oscuro, lo tiene "claro"

Cloto Sun Nov 14 21:07:00
A few questions that I need to know, how you could ever hurt me so. I need to know what I've done wrong and how long its been going on..

Odysseus Sun Nov 14 21:47
De las tantas palabras que hay, amor es la que mas me gusta, después de sexo

cac Mon Nov 15 00:30
Busco un 6 para hacer un 69

ECU Mon Nov 15 20:05:54
Peligro, peligro Escape de Horterina

Zetes Mon Nov 15 20:33
S.O.S: Socorro, Osea, Sálvame

cac Mon Nov 15 22:36
Protos, si estas cansado, no te preocupe: dejalo todo en MIS MANOS

JarvisCk Tue Nov 16 20:31:42
please, visit ircgay.com (porlfabol, bisitad ierecégaipuntocom)...una web mu mona

Odysseus Thu Nov 18 01:11:59
Esta China y sus ansiolíticos ...

JarvisCk Thu Nov 18 22:59:18
marikones pellejudos sus esperan en el canal ...

Cloto Fri Nov 19 16:22
Solamente en sueños puedo vivir, pues cada situacion me recuerda a ti...

Mercucho Fri Nov 19 19:25:13
Jameson: para gente que entiende ... de GRUAS, de whiskey ... y de irlandeses



Cloto Sat Nov 20 02:23:00
<dax23> Protos y si te vas a otra zona, quizás puedas ejercer la prostitución sin peligro no ?

Mercucho Sun Nov 21 12:01
Tá NEVANDO en barcelona .. y jura ODYSS que no tiene la culpa (le creeis??)

Odysseus Sun Nov 21 21:12
La Ley de Espectaculos publicos no permite, por seguridad, tener a mas de cuarenta mariquitas sentadas en una misma mesa

Odysseus Sun Nov 21 23:36:07
Es la primera vez, se lo aseguro, que ante un hombre me acobardo (Carolina /"Luisa Fernanda")

Protos Wed Nov 24 00:30:50
<Plis_Plas> ya se lo abri a cloto pero no es nada simpatico

QeReLLe Wed Nov 24 18:29
Me han salido percebes en el culo de tanto lag

Cloto Wed Nov 24 23:54:29
8 años desde que Queen se quedo sin su reina

Mercucho Thu Nov 25 16:49
Bienvenidos al canal gay, donde las dan ... y si hay oferta ... las toman

Odysseus Thu Nov 25 23:09:42
<JarvisCk> no, este ta reketebueno pero es hetero ... aunque eso que importa

cac Thu Nov 25 23:40
8 muy chulo busca a 1 solitario para pasarlo bien

QeReLLe Thu Nov 25 23:48
kiereme kuando menos me lo merezca ... será cuando mas lo necesite

Mercucho Fri Nov 26 19:05:07
Bienvenido al canal GAY !! Con los mejores hombres

Eros20 Sat Nov 27 23:50:07
Ke seria del canal sin los homofobos ke entran para darle vida

neme- Sun Nov 28 15:34:00
El calor que tu me has dado, no volvio en ningun momento, no encontre otro mirlo blanco, no lo hay bajo el firmamento



neme_ Sun Nov 28 20:27:35
Por si el viento me arrastra a playas desiertas, hoy cierro ya el libro de las horas muertas, ni una pagina en blanco mas, siento el asombro de un transeunte so

Zetes Tue Nov 30 20:39:10
Hay luz por el oriente y Julieta es el sol

cac Fri Dec 03 00:15:34
Ultimo descubrimiento cientifico: Se demuestra que Bujarra nació antes que el tiempo .-)))

Odysseus Fri Dec 03 23:03
Cualquiera que el tejado tenga de vidrio, se cuide de tirar piedras al del vecino (parranda murciana)

Odysseus Sat Dec 04 15:09:53
No serán hermosos los instantes sin la promesa de tu presencia

TT Sun Dec 05 12:12:06
The topis is in konstrusion....(k lo sepas)

neme_ Mon Dec 06 15:29:20
Que noche la de anoche!!!: El novio de Mercu existe, Andy McDowell nos quiso llevar al huerto y la Odys nos hizo sangre!! (ouch!)...

cac Tue Dec 07 01:51:35 
Quiero joder a la Telefónica ... eso se considera sexo telefonico?

neme_ Tue Dec 07 22:15:14
Mañana, GRAN CYBERFIESTA por el cumpleaños de Jumping!! Venid todos, ha prometido que ella no pondrá la musica....

neme_ Tue Dec 07 22:45
Mañana cyber fiesta de cumpleaños del JUMPING... poneros monas que yo traigo el buffet y la Iker hará su típico show de cumpleaños: La danza del vientre...

iker Tue Dec 07 22:55
Mañana cyber fiesta de cumpleaños del JUMPING... poneros monas que yo traigo el buffet y la Iker hará su típico show de cumpleaños: La danza de la p...

Iker Tue Dec 07 22:24:10 
<javi> gracias Iker por ser tan guapo, gracias jumping por ser tan majo, gracias neme_ por ser tan listo , gracias cr0wbar por ser 'tan' imbecil, gracias a todos

Protos Wed Dec 08 22:15:10
<neme_> preguntale a Odys que me dijeran en la calle que era mucho mas 'macho' que ella

neme_ Thu Dec 09 00:24
<joan1> cariño...si me encanta que sepas apreciar a la odyss..de todas maneras nosotros la descubrimos primero

iker Thu Dec 09 21:20:39 
esto es como llamarse jose y operarse para tener pepe

Eros20 Thu Dec 09 23:55:38 
Eros20 kiere empezar el 2000 junto a Zen

mnemonic Fri Dec 10 01:06:32 
Eros20 busca novio!!! y mnemonic también. ¿Harán un apaño?

Cloto Fri Dec 10 16:58:27
Pero no te quiero ni lo voy a hacer..¿el amor en esto que tiene que ver?

QeReLLe Fri Dec 10 20:07:38
JarvisCk, mientras seas mi amigo, nunca te faltará un trozo de carne que llevarte a la boca.

Arrecife Fri Dec 10 23:55
¿Acaso la @rroba no es bell@?

Mercucho Sat Dec 11 14:25
<Protos> mismamente el neme esta feisimo y Ody mu guapo



neme_ Sun Dec 12 16:02:10
..so rest yourself and dream the treasure dream, I care for none else but you, I threw my hands to ease the pain, I thing maybe you feel the same, What can I do

Mercucho Sun Dec 12 16:17
<neme_> descansa y sueña tesoro, nadie me importa excepto tu, arrojo mis manos para aliviar el dolor, pienso que quizas tu sientas lo mismo, que puedo hacer?

Protos Sun Dec 12 21:22:18
cuando joan1 calla el mundo tiembla.......

Odysseus Sun Dec 12 23:15
<neme_> que pena que no pudieras ver la luna desde mi balcón... te comento que estaba ideala de morirse, jamiapordios

iker Mon Dec 13 00:19
HOY LANZAMIENTO DE CUCHILLOS!!!!

JarvisCk Mon Dec 13 18:27:43
unos llevan la fama y otros se hacen unas fantásticas estolas de cachemir (Ody dixit)

TT Tue Dec 14 20:09:32
MASINGUER, SECRETARIA PERSONAL DE ISABEL TOCINO

Zen Tue Dec 14 22:16:35
Eros20 eres un ser especial. Zen

Mercuchin Thu Dec 16 20:14
"¡Triste época la nuestra!.Es más fácil desintegrar un átomo que un prejuicio" (A.Einstein)

Protos Thu Dec 16 20:24
¡Triste época la nuestra!.Es más fácil desintegrar un átomo que un prejuicio. (A.Einstein), claro, claro pero mucho peores son las extensiones del FP

ECU Wed Dec 29 21:30
¡Esas faltas, Mercu!

Mercuccho Fri Dec 31 01:52
Mercucho & odysseus & neme_ han cenado con PROTOS --notensé las mayusculas, en honor a la D.O.--

joan1 Fri Dec 31 03:59
"hay algo imperdonable...y es la crueldad gratuita "

 

| HOME | CHAT | MUSEO | VISITAS | CANALES | ZONA X | MAPA |

Alojamiento Web